Максим Аверин. Научи меня жить

27 июня, в 19:00
1800 - 4500 руб.
18+
30
безопасная покупка
Спектакли: Моноспектакль
Персоны: Максим Аверин

Спектакль "НАУЧИ МЕНЯ ЖИТЬ" - новая версия легендарного Моноспектакля Максима Аверина "ВСЕ НАЧИНАЕТСЯ С ЛЮБВИ", спектакля, который посмотрели более 450 тысяч зрителей в 197 городах России в 18-ти странах мира. В новой версии собраны, как лучшие произведения предыдущего спектакля, так и новые композиции.

Премьера спектакля "Научи меня жить" состоялась в 2019 году на сцене Московского академического театра Сатиры. Моноспектакль "Научи меня жить" обещает расширить представление зрителей о возможностях и таланте этого замечательного Артиста. Это не творческая встреча, не концерт, - это именно моноспектакль, полноценное театральное действо, продуманная и искусно сложенная мозаика из музыки, поэзии и прозы, сопровождающаяся мастерской звуковой и световой партитурой. Это спектакль, в котором Актер остается один на один с публикой и открывает свою душу в этом диалоге.

В программе: стихи и проза Д. Самойлова, А. Вертинского, Роберта Рождественского, Е. Евтушенко и др. Песни советских и российских композиторов. Максим Аверин ведет за собой зрителя, находя в нем искреннего слушателя и собеседника. А положительная энергия, излучаемая Актером дарит вдохновение и Мечту, проникая в самое сердце.

показать на карте

Фото

К сожалению, фотографий нет, но вы можете их добавить!

Популярные театры

посмотреть все
Саратов, Рабочая улица, 116
Саратов, площадь Киселева, 1
Саратов, Театральная площадь, 1
Саратов, проспект Кирова, 29
Энгельсский район, Энгельс, Театральная улица, 2
Саратов, улица Бабушкин Взвоз, 16
Саратов, Комсомольская улица, 41
Саратов, площадь Киселева, 1
Написать комментарий